Как доказать отсутствие помощи и видения отцом ребенка для лишения его родительских прав и установления алиментов?
Хочу лишить родительских прав отца ребенка, как доказать, что он не видится, не помогает и т.д.алименты платит то 1 раз в пол года, то 1 раз в 3 месяца?
Собирайте справки (со школы или детского сада о том, что отец никогда там не появлялся и судьбой ребенка не интересовался; с поликлиники о том, что к участковому врачу ребенок ходит с мамой и папа ни разу не появлялся и здоровьем не интересовался и т.д.). Свидетелей можете привести в суд. То что алименты платит редко - справку от пристава.
Формирование правовой позиции - услуга платная, согласно правилам сайта