Оформила покупку билета на самолет на сайте. При отказе от полета узнала, что сайт мошеннический-что теперь делать.
Оформила покупку билета на самолет на сайте. При отказе от полета узнала, что сайт мошенический-что теперь делать.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявление в полицию ничего не дало-прошел почти год -результат ноль
Если год прошел, то явно ваше заявлене не стали проверять по данному.факту. Или просто приостановили. В таком случае необходимо обратиться в суд. Я думаю Вас хотя бы уведомляли о приостановлении или об отказе в возбуждении Уголовного дела?
Нет не уведомляли