Сколько платить за вступление в наследство брата-квартиру если я гражданка.
Сколько платить за вступление в наследство брата-квартиру если я гражданка украины а квартира в России и брат гражданин рф.
Лучший ответ
Доброго времени! Сумма складывается из размера госпошилны за оформление свидетельства о праве на наследство, госпошлины за регистрацию перехода права собственности и сумм необходимых для оформления кадастрового паспорта на квартиру, если он не оформлен.