Как увеличить размер алиментов, если бывший муж получает регресс, пенсию и работает неофициальным таксистом?
Мой бывший муж получает регресс, пенсию и работает неофициально оформленным таксистом, алименты я получаю в твёрдой сумме 2000 руб. могу ли я увеличить размер алиментов и что для этого нужно?
Лучший ответ
Да, вы можете увеличить сумму алиментов. Для этого вам нужно обратиться в суд и доказать что размер доходов вашего бывшего мужа значительно превышает доход в соответствии с которым ранее были установлены алименты в размере 2000 руб. В случае если суд признает ваши требования обоснованными, алименты будут увеличены.