29 мая он привел случайного знакомого в квартиру, где проживает со своей девушкой.
Свидетелей нужно искать, опрашивать и заявлять ходатайство об их допросе.
Также смотреть результаты экспертизы. Эти вопросы Вы должны решать с адвокатом, который познакомится с материалами дела, после чего разработает детальную тактику защиты.
Уважаемая Марина Александровна!
В данной ситуации Вам поможет хороший адвокат, который занимается уголными делами. Так как только специалист может добиться переквалификаци одной статьи на другую. Естественно нужно дрбиться опроса свидетелей, вашего сына, его девушки и т.д. Но все это уже вам надо обсудить со специалистом, который будет непосредственно заниматься ведением дела на следствии и в суде (если до этого дойдет).
Юридические услуги в Санкт-Петербург