Что делать, если я не плачу займ в СРОЧНОДЕНЬГИ уже год и коллекторы от Кредитэкспресс требуют оплату долга в размере 35000 рублей?
Я взял займ в СРОЧНОДЕНЬГИ 4000 рублей и уже год не плачу. Там процент 2 в день. Мне звонят Кредитэкспресс говорят что они коллекторы и деньги я должен им теперь оплачивать. Долг составляет 35000 рублей я год не платил. Подскажите что делать мне сумма очень болшая..
Лучший ответ
Не платите. Ждите пока в суд пойдут. В суде никогда такую сумму с вас взыскивать не станут, но вам нужно будет заявить ходатайство о снижении размера неустойки.
Спасибо за ответ!
Не можете не платите. Подадут в суд о взыскании с вас задолженности.
У вас на все один стандартный ответ!
Здравствуйте. Через суд Вы можете просить о снижении суммы долга.