Можно ли сделать выход на лоджию через окно и не узаконивать?
Хочу сделать выход (дверь) на лоджию на месте существующего окна - по принципу опустить подоконник до минимального уровня без расширения в стороны, можно ли это не узаконивать, если нет, то можно ли по факту сделать это, когда соберемся продавать квартиру?
Лучший ответ
Узаконить перепланировку нужно, но когда - это Ваш выбор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!