Штраф и возможная заложенность при самовольной организации отдельного выхода в квартире - практический совет для ИП
Хочу сделать отдельный выход в квартире (род парикмахерскую) в нежилое переводить не буду, собственники против. Скажите, сколько составит штраф за самовольную организацию отдельного выхода? И не заставят ли заложить выход? Дверь хотим сделать их окна, без расширения проёма. Дом кирпичный, толстостенный. Я-ИП.
Лучший ответ
Здравствйте.
Да, нужно перевести в нежилую и в силу ст.247 ГК РФ нужно получить согласие.