Ошибочно оформлен процентный кредит при возврате мебели - что делать?
Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменным заявлением, они обязаны вернуть Вам деньги, то что за Вас оплатил эти деньги банк их не должно интересовать, главное товар оплачен, товар предоставлен не качественный, соответственно магазин обязан вернуть Вам деньги за которые Вы ещё рассчитываетесь, а потом расторгать кредитный договор с банком, так же необходимо письменно обратиться в банк с требованием расторгнуть кредитный договор, но тогда Вам нужно будет кредит заплатить полностью, а все убытки которые Вы понесли по кредитному договору, Вы можете так же через суд потребовать у магазина, по Закону О защите прав потребителей. Если все будут отказываться отвечать на заявления, либо откажут в возврате денег и закрытии кредита, тогда идите в суд.
а вам за возврат товара что нибудь вернули, кредитный договор вы можете расторгнуть в одностороннем порядке,но только полагаю через суд, так как банк оплатил вашу покупку мебели и теперь вы имеете дело с банком,но банк в ваших действиях не заинтересован магазин возврат не произведет,то есть все вопросы вы будете решать с банком,потом можете обратиться в су за взысканием с продавца за свои неудобства