Проблема просроченного временного ввоза машины из Армении в Москве - как решить ситуацию?

• г. Москва

У меня просроченный временный ввоз, я с Армении прихал в Маскве 25.072013... и потом у меня машина сломалс, и ровно год стаят машина на улице... ни где ни возможно ремонтироват етот проблема... что меня сделат как решат етот проблема по поводу временни ввоза... зараннее спасибо... помогите мне пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите штраф порядка 100 тыс.целковых.Может больше.