Как быстро оформить сделку на продажу квартиры с собственниками и прописанными лицами?

Мы продаем квартиру (собственников двое). Кроме нас двоих (собственников) в квартире прописаны еще двое постоянно и один временно на год. Выписаться согласны все. Нам надо как можно быстрее, чтобы оформить сделку. Сколько по времени это займет? Как будет быстрее, через прописку-выписку или сразу выписаться?

Лучший ответ

Снятие с регистрационного учета составляет от 3 до 6 дней. Регистрация также.