Я даритель доли квартиры. Договор сдан в Регпалату. Могу ли я прекратить регистрацию в одностороннем порядке и отозвать договор.

Лучший ответ

Если регистрация еще не прошла, то сможете. Если прошла. то только через суд оспаривать договор дарения при наличии оснований

Можете подать в Росреестр заявление о прекращении регистрационных действий.

Можете, если еще не прошла государственная регистрация.