Что еще придется выплачивать, если банк отнимет автомобиль через суд после 3-х лет кредита, на год не выплачивался платеж и остался еще год платежа?
банк может в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по кредиту, то есть основной долг, проценты, а также штрафные санкции, и обратить взыскание на заложенный автомобиль. Реализацией данного автомобиля будут уже заниматься судебные приставы, если автомобиль будет продан по цене, которая меньше размера Вашей задолженности, то Вы будете еще должны банку данную разницу.
Возможно штрафы.
Вынесут решение, авто оценят, приставы выставят на продажу, продадут и если суммы от продажи хватать не будет, то ту часть заставят доплатить.