Получение жилья для одиноких матерей в Москве - правда или вымысел?

• г. Москва

А правда что в Москве в сабесе можно потребовать жилье матери одиночке и обязаны дать? Если встать на какую то очередь? ? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно пройти ценз десятилетнего проживания.Потом только уже можно подать заявление в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся.