Возможно ли написать претензию на возврат денег или обмен телефона, находящегося в сервисе на ремонте 8 дней?
Могу ли я написать претензию на возврат денег или обмен телефона пока он находится в сервисе на ремонте по гарантии прошло 8 дней со дня сдачи.
Лучший ответ
Естественно не можете.Ждите результата экспертизы.Вам не ремонт должны делать а экспертизу.