Как обеспечить справедливые алименты, соответствующие доходам бывшего супруга?
Мой бывший муж платит алименты 5200 и у приставов по документам он получает официально 20 тыщ, у меня нет доказательств но я прекрасно знаю что он ездит за границу отдыхать, у него иномарка хорошая и квартирку он снимает не за малые деньги одним словом доход у него не 20 тыщ что делать как получить нормальные алименты, сколько положено по на стоящему а не то что он платит копьё
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам положено от его официальной заработной платы при наличие одного ребенка 1/4 часть всех доходов и заработка. Неофициальный заработок отследить невозможно, а вот при наличии задолженности по алиментам Вы имеете право написать заявление судебным приставам о вынесении постановления об ограничении выезда из РФ.
Спасибо за ответ!