Как заставить отца платить нормальные алименты, учитывая его скрытый доход?
Если отец официально получает минимум, а я знаю, что реальный доход большой, как заставить платить нормальные алименты, а не 3 копейки?
Лучший ответ
Карина, пот расходам и доходы.В соответствии со статьями 12, 56 ГПК РФ гражданское производство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон; каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
Так что доказательная база лежит полностью на вас.
Спасибо за ответ!
А если у меня и детей нет крыши над головой (живем на съемной квартире) как быть? Он должен помимо алиментов оплачивать жилье или все входит в алименты?