Как заставить продавцов ремонтировать сломанную сантехнику в купленной квартире?
Купили квартиру, при осмотре перед покупкой не заметили что сантехника (ванная, унитаз, краны) всё сломано! Что делать? Как добиться того чтоб продавцы за свой счёт всё ремонтировали?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если уже подписали акт приёма квартиры, то шанс взыскать мизерный
Спасибо за ответ!