Осуществление запроса у субподрядчика для проверки проведения инженерных изысканий компанией
Начали работу с компанией. Предмет договора: выполнение инженерных изысканий (подразделяется на несколько видов работ). На один из видов работ эта компания якобы наняла субподрядчика. Работы сданы, но есть сомнения, что нам предоставили материал, по которому работы на самом деле не проводились. Подозреваю, что нас обвели вокруг пальца. Каким образом можно юридически грамотно сделать запрос у этого субподрядчика, что компания, с которой мы напрямую работаем, действительно проводила этот один из видов работ? Заранее спасибо.
Вы вправе не принимать этот вид работ у Вашего подрядчика. В запросе субподрядчику нет неоходимости. Да и отношений у Вас с ним нет. Перед Вами отвечает подрядчик.