Какой срок гарантийного обслуживания пластиковых окон по закону, и где это прописано?
гарантийный срок на пластиковые окна должен быт вам предоставлен фирмой продавцом,обычно этого нет, исходите из годичного срока, если вам не предоставили информации о гарантийном сроке это основание для претензии фирме и требовании санкций, либо обращайтесь с тем же в суд, на основании закона о защите прав потребителей
Законодательно гарантийный срок службы не установлен, это должно определяться в договоре на приобретение и установку окон.