Отказано в выплате расчетного долга после увольнения - как прошли мои юридические шаги

Я уволилась 11.10.2013 г. ок расчет не выплатили я обратилась в прокуратуру, частично 20.11.2013 погасили долг, В суд обратилась 12.02.2014 г. решение было приянто об отказе т.к. просрочен срок 3 месяца. Ст.392, как я поняла из ст 203 новый срок наступает когда мне было частично погашен долг.
Лучший ответ

Обжалуйте определение суда в апелляционном порядке, я считаю, что срок в три месяца должен течь с момента частичного погашения долга.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Областной суд не поддержал мою сторону.

Нет, Вы не правильно толкуете ст. 392 ТК РФ, из нее ничего подобного не следует.

решение суда было отказать из за пропуска трехмесячного срока исковой давности