Я проработала 15 лет в комиссии по делам несовершеннолетних и 11 лет работаю в средней школе (учителем физики).
Я проработала 15 лет в комиссии по делам несовершеннолетних и 11 лет работаю в средней школе (учителем физики). Имею ли я право на досрочную пенсию?
Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 7)
В данном списке нет КПДН. Право на досрочную пенсию не имеете.
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)