Как начать процесс аукциона и взять управление жилым домом для строительной организации?
У меня строительная организация, и я хочу через аукцион взять управление жилым домом, с чего мне начать и как должен происходить этот процесс.
Вопросы управления домом решаются на общем собрании (ст.
Надо обратиться к собранию жильцов дома с коммерческим (и выгодным для них) предложением. Дождаться проведения очередного или внеочередного собрания и следить за результатом общего голосования.
Николай Николаевич, рекомендовал бы Вам начать с принятия юриста в штат Вашей организации, либо заключения договора с юристом (юридической компанией, адвокатом).