Как начисляются платежи за садик, откуда берётся текущий платёж? И до какого числа нужно производить оплату за садик? Спасибо.
Лучший ответ
вы обратитесь с этим вопросом в департамент образования или лучше к завсадиком, возможно вам и дадут и нормативы все и как производится начисление,но зачастую бухгалтер сам не знает как это правильно делать, там свои проводки, но текущие платежи в частности складываются от дней посещения сада и нормативов питания ребенка в сутки, в основном
Спасибо за ответ!