Можно ли пересмотреть итоги вступления в наследство дома и земли если остальные наследники отказались от долей в мою пользу.

• г. Владимир

Можно ли пересмотреть итоги вступления в наследство дома и земли если остальные наследники отказались от долей в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то отказ от наследства в теч. 6 мес. подается нотариусу.