Порядок регистрации филиала в Санкт-Петербурге - необходимые документы, формы и подробности
Хотим открыть филиал в питербурге. Какой порядок регистрации филиала? Что нужно сделать по месту головной организации, какие документы и формы подавать? И т.д.? Спасибо!
Добрый день!
В Устав главной организации необходимио внести изменения о филиале, прописать его наименование, местонахождение, зарегистрировать данные изменения в Налоговой инспекции.
В ИФНС подается:
1. Заявление 13001
2. Протокол
3. Устав
4. Гос.пошлина
После регистрации необходимио составить Положение о филиале, назначить руководителя филиала и подать данные документы в налоговую инспекцию по месту нахождения Филиала.
с уважением,