Хочу купить в собственность или взять в аренду землю под строительство магазина на территории военного городка в Московской обл.
Я предприниматель. Хочу купить в собственность или взять в аренду землю под строительство магазина на территории военного городка в Московской обл. Проблема в том, что земля находится в ведении министерства обороны. Объясните, пожалуйста, с чего нужно начинать, какие нужны документы и т.п. Может порекомендуете кто мог бы оказать посреднические услуги. Спасибо.
Уважаемый Игорь Александрович!
для аренды земли Вам недлежит обратиться в территориальное отделение Министрества имущественных отношений (КУГИ или аналогичная структура), если воинская часть даст согласие КУГИ на сдачу данного участка в аренду, то договор Вы будете подписывать с КУГИ (основание - глава 19 ГК РФ)