Как оформить собственность на землю под частным домом, арендуемую у государства, после захвата территории во время строительства?
Что нужно, для того, чтобы оформить собственность на землю под частным домом? Земля находится в аренде у государства... проблема в том, что во время строительства выступили за свою территорию (т.е.произошел захват гос. земли) как это официально оформить и в какие сроки это делается?
Здравствуйте, Мария.
Скажите, а дом после строительства ввели в эксплуатацию, оформили в собственность? Если "да" - возможны варианты, приходите на очную консультацию с документами (как говорится "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать").
Удачи вам!