У меня большая задолженность по квартплате; смогу ли я приватизировать квартиру? Спасибо!
Лучший ответ
Закон о приватизации жилищного фонда не содержит каких-либо ограничений связанных с задолженностью. Можете. Если будет препятствовать управляющая компания (как правило не выдают необходимые документы), то придется обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!