Этапы и документы для продажи гаражного бокса - необходимое руководство
Я хочу продать гаражный бокс, он в собственности, но сама я не могу присутствовать при оформлении документов, поэтому написала доверенность на другого человека. Скажите пожалуйста, какие этапы продажи (что, где и как оформляется), какие документы нужны для оформления. Заранее благодарю.
Свидетельство о гос регистрации права, кадастровый паспорт с копией, договоры купли-продажи, доверенность с копией,квитанция об уплате госпошлины (от покупателей) с копией.
Кадастровый паспорт получаете в кадастровой палате, документы подаете в Росреестр.