Как получить алименты от отца, находящегося в местах лишения свободы, для ребенка 10 лет?

Мы с муже разведены! У нас есть ребенок 10 лет! С ноября 2013 он перестал платить мне алименты т.к он находиться в местах лишения свободы! Куда и к кому мне нужно обратиться!

Лучший ответ

К судебному приставу. Пристав обязан направить исполнительный документ по месту отбывания наказания должника.

Первый ответ безусловно правильный, проблема скорее в том, что он не работает в местах лишения свободы. Это можно уточнить у начальника колонии, напишите и уточните трудоустроен Ваш бывший или нет и по какой причине.

Благодарю Вас за полезную консультацию!