Обратный переход с социальной пенсии на трудовую - выгода и возможности
Есть ли выгода и возможность обратного перехода с социальной пенсии на трудовую если изначально трудовая пенсия была меньше социальной пенсии.
Лучший ответ
Неонилла Ивановна, Вы можете написать заявление о переводе на трудовую пенсию, если для вас это выгодный вариант.
Спасибо за ответ!