Несоблюдение профессиональных стандартов врачей - как подать заявление в суд по поводу неправильного диагноза и несвоевременного лечения?

Хочу на наших врачей подать в суд, моего брата лечили в течении трёх месяцев от цироза печени, второй диагнос поставили, что у него ещё и тубиркулёз,а умер он в мучениях от минингита, как мне правильно написать на врачей заявление, спасибо.

Лучший ответ

Заявление пишите с подробным описанием ситуации в следственный отдел при прокуратуре. Они проведут проверку.

Спасибо за ответ!