Смерть моей мамы в возрасте 60 лет из-за неправильного диагноза - возможность подачи заявления в прокуратуру
Моя мама, в возрасте 60 лет, умерла, в следствии не правильно поставленного диагноза.
3 недели ее лечили от цирроза печени и держали в инфекционном отделении, тогда, когда ей нужны была срочная госпитализация в реанимацию. Врач реаниматолог отказался смотреть ее (когда его вызывали), сославшись на ночное время суток. Через пару дней ее транспортировали в онко-диспансер, где был поставлен точный диагноз, но уже было поздно. Могу ли я подать заявление в прокуратуру, на этих врачей? И, что мне для этого потребуется? Спасибо!
Лучший ответ
Пишите заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по ФАКТУ халатности.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!