Ответчик препятствует оценке имущества, продал машину после того, как в суд было подано заявление о разделе.
Здравствуйте Надежда.Вам нужно было еще на стадии досудебной подготовки подать
заявление об обеспечении иска в виде наложения ареста на всё имущество,находящееся у ответчика.Сделайте это сейчас.Небходимо,чтобы ответчик
был извещён о слушании дела надлежащим образом(н-р: имеется его роспись в
получении телграммы о вызове в суд),в этом случае возможно рассмотрение дела в его отсутствие.С УВАЖЕНИЕМ
Терпеливо продвигаться к решению суда. Дополнительно подавайте иск о вселении и обязании ответчика не чинить препятствий в проживании.
С уважением,