Не успели переоформить документы на квартиру после смерти знакомого - как разрешить проблему?
Уважаемая Валерия,
договор пожизненного содержания с иждивением должен быть заключен в простой письменной форме и удостоверен у нотариуса. В соотв. со ст.162 ГК РФ несоблюение ППФ сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки на свид. показания, но не лишает их права приводить письменные и другие док-ва.
В вашем случае шансы действительно равны 0%
Кв-ра отойдет гос-ву, если нет наследников.
С уважением,
Валерия,
вынужден вас огорчить - шансов стать собственником указанной квартиры у вас 0%.
С уважением,