Вопросы возврата денежных средств после расторжения кредитного договора в косметической организации - сроки и действия при отказе
04.07.14 г. в косметической организации под давлением (можно так сказать) я оформила кредит на сумму 50000 руб. после я одумалась и 07.07. расторгла с ними договор, а вот сам кредит нельзя, т.к. данная организация сняла денежные средства с моего банковского счета. Проконсультируйте, в какие сроки по закону организация должна произвести возврат денежных средств на мой банковский счет, чтобы банк смог перевести их на свой счет? И какие мои дальнейшие действия, а также если вдруг организация откажется возвращать денежную сумму, что делать? У меня на руках (от самой организации) соглашение о расторжении договора купли-продажи и акт приема-передачи товара к данному соглашению, в этих документах сроки возврата денежной суммы на мой банковский счет не прописаны.
Лучший ответ
Немедленно после расторжения кредитного договора
Не понравился Ваш ответ.