Влияние юридических нарушений процедуры на решение суда по статье 12.3 часть 1 - анализ последовательности действий и отсутствие документов
Скажите, пожалуйста, как повлияет на решение суда следующее:
1) 03 ч. 15 мин. постановление об АП статья 12.3 часть 1 (не имел при себе права) написано управлял в 03 ч. 00 мин. в постановленииномер водительских прав указан, моя роспись есть
2) 03 ч. 25 мин. протокол о задержании ТС статья 12.3 часть 1 и статья 12.8 часть 1 моей росписи нет, ознакомлен не был, копию выдали собственнику ТС в ГИБДД, есть данные двух понятых
3) 03 ч. 30 мин. протокол об отстранении от управления ТС за нарушение в 03 ч. 00 мин статья 12.3 часть 1 ОСНОВАНИЕ-- ЗАПАХ ИЗО РТА дали подышать в трубку без свидетелей и сказали подписывай, я переспросил, подписывать? Ответили да. там, где должны быть свидетели, ставлю прочерки, потом подпись, документ резко выдернули так, что осталась полоса от подписи на пол-страницы. На этом же документе, где прочерки, записаны понятые, дали мне две копии этого протокола
4) 03 ч. 38 мин. акт освидетельствования уже при понятых, с результатами несогласен, но ознакомиться с написанным требовал, не дали, написали, что копию получить отказался, но все-таки отдали только когда меня отпустили домой
5) 03 ч. 40 мин. протокол о направлении на мед. освид., основание: несогласие с результатами, далее написано пройти мед. освид. ОТКАЗАЛСЯ ПРИ ПОНЯТЫХ
6) далее в медучреждении установлено состояние алкогольного опьянения в 04 ч. 16 мин. и повторно в 04 ч. 36 мин.
6) по возвращении к месту, где стояла машина, вызвали эвакуатор, машину забрали, я с ними не поехал. Требовал от сотрудников ДПС предоставить мне копии документов, ознакомиться со всеми документами, подписать, вписать свои объяснения и замечания, на что они ответили, что я, мол, отказался. Я настоял, но все, что мне дали это: акт освидетельствования протокол о направлении на мед. освид.
Протокол об отстранении от управлении (две копии) протокол о задержании выдали в ГИБДД постановление по статья 12.3 часть 1 повестка в суд без указания № участка.
Лучший ответ
Скорее всего никак, лишат прав.
Спасибо за ответ!