При обращении в регистрационную палату, они сослались, что данное Распоряжение на сегодня юридической силы не имеет.
На данный момент Распоряжение о предоставлении земли не является документом устанавливающим право собственности на землю. Вам нужно получить в регпалате свидетельство о регистрации права собственности на землю.
Для этого обратитесь в земельный комитет (или отдел) органа местного самоуправления по месту нахождения земли. Узнайте, присвоен ли Вашему участку кадастровый номер.
Если присвоен, то берите об этом справку.
Если нет, то Вам нужно обратиться в фирму, которая занимается межеванием земель (таких, как правило, много при земельном комитете, хотя они не государственные и не муниципальные). Эта фирма проведет межевание земли, оформит землеустроительное дело и выдаст один экземпляр этого дела Вам. Его Вы отнесете в земельный отдел (комитет) органа местного самоуправления по месту нахождения земли. В течение месяца ими Вашему участку будет присвоен кадастровый номер, о чем Вам будет выдана справка.
В регпалату Вы предоставляете решение о предоставлении Вам земли и справку земельного комитета (отдела) о присвоении кадастрового номера.
В течение месяца Вам будет выдано свидетельство о регистрации права на землю.