Возможно ли увольнение мужа с военной службы перед окончанием контракта и последствия этого действия
У мужа выслуга больше 13 календарей, то есть минимальная выслуга для получения пенсии, но до конца контракта осталось еще 2 года. Может ли он уволится до окончания контракта, будет ли ему положена эта пенсия, и что ему может грозить если он уволится до окончания контракта?
если контракт подписан то лучше его соблюдать при подписании его надо было внести условие о пенсии, контракт договор двухсторонний и как все договоры он предусматривает и внесение дополнительных условий контракта, лишние два года дадут прибавку к пенсии,есть смысл дослужить