Как самому составить договор купли-продажи приватизированного дачного участка для регистрации в рег. палате
Как самому составить договор купли-продажи приватизированного дачного участка для регистрации в рег. палате - можно написать самому "от руки" или надо его напечатать? (образец есть)
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья!
В принципе, Вы можете написать и от "руки", но лучше все же НАПЕЧАТАТЬ. Конкретных предписаний на этот счет законодательство не содержит, но в делопроизводстве организаций все же с "большим пониманием" относятся к машинописному тексту.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!
Большое спасибо юристам Юридического центра "МЕРЕОР" за быстрый ответ по существу!