Взаимоотношения с бывшей женой - вопросы алиментов и выплат по исполнительному листу
Прошу помочь по следующему вопросу: судом на меня возложили обязанность уплатить бывшей жене по исполнительному листу (общий кредит в момент брака), но наш общий сын по решению суда проживает со мной и бывшая жена не платит на него алименты, поскольку находится в отпуске по уходу за ребенком. Кроме того, у неё имеется передо мной задолженность по исполнительному листу. Вопрос таков: являются ли мои выплаты по исполнительному листу ей - доходами, с которых с неё могут быть удержаны алименты на нашего общего сына и долг по исполнительному листу?
Конечно. Здесь в принципе необходимо сводное исполнительное производство, так как возможен взаимозачет.