Жертва производственной травмы и обмана - Как бороться за свои права и добиться признания производственной травмы
12 мая 2014 года я получила производственную травму, по вине работодателя, меня уговорили отказаться от производственной, пообещав мне все выплатить, как полагается. Но после того, как я вышла с больничного на работу 20 июня, мне еще ничего не выплатили, и пытаются подвести под увольнение. У меня есть история болезни (копия), где описано как и где я получила травму. Могу ли я переиграть и заставить работодателя признать травму производственной сейчас?
Можете. Обращайтесь в гоинспекцию труда и прокуратуру.
Для этого Вам необходимо обращаться в суд, в срочном порядке.
Если ничего не добьетесь - тогда в суд. Удачи!