ТСЖ отключает энергию в гаражных боксах из-за неоплаты - как защитить свои права владельца
ТСЖ отключил энергию в гаражных боксах, в связи с тем, что некоторые владельцы боксов не оплачивают. Я являюсь собственником бокса, заключил договор с ТСЖ и произвёл оплату за год вперёд (за весь 2014 год). На мои обращения к председателю, получил отказ, и мне пояснили, что пока все владельцы боксов не произведут оплату, энергия включена не будет. Обращение в полицию по поводу самоуправства председателя, предполагаю, результата не принесёт. (Мировые судьи дела данной категории не возбуждают) Что делать?
это незаконно. пишите жалобу в прокуратуру