Незаконные действия сотрудников ОЭБ и ПК - как защитить свои права и остановить игнорирование?
Обращайтесь с жалобой в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Только вначале чётко письменно сформулируйте требования к органу дознания (в которых Вам отказывают), что бы было что требовать в суде. (ознакомиться с отказным материалом, разрешить вопрос о изъятых вещах).
Здравствуйте. Обжаловать можно в суд согласно ст.125 УПК РФ.
Самое лучшее и действенное-обжаловать их действия в суд в соответствии со ст125 УПК РФ
Привлеките своих контрагентов которые при оказании на них давления смогут это подтвердить
Заявление в УСБ не помешает
Скорей всего вам нужно обращаться к адвокату, если сами не можете справиться, чтобы подавал жалобы с мотивировкой. По вашему делу рекомендую. обратиться к грамотному адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу - 8-925-504-51-96, он ведет такие дела. Удачи