1 сентября 2014 года исполняется 60 лет и наступает пенсионный возраст.
Уважаемый Сергей Николаевич , г. Москва !
Для оформления пенсии вам необходимо заранее обратиться в Отделение ПФ РФ по месту своего постоянного жительства (регистрации).
Что касается оформления звания Ветеран труда то по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отдел социального обеспечения по месту постоянного жительства (регистрации).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2014г
18:57 моск.
обращайтесь в пенсионный фонд