Приватизированная квартира - возможность выселения несовершеннолетнего после развода и продажи

Квартира приватизирована на отца. Брат и мама от приватизации отказались, в квартире прописаны. Кроме них прописана сноха и ее с братом сын несовершеннолетний. Сноха с братом развелась, с квартиры съехала вместе с сыном, сама выписалась, но ребенка выписывать не хочет. Можно его выписать как-то, чтобы продать квартиру? И будет ли он иметь долю в ней вследствие каких-либо обстоятельств?
Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки.