Подскажите прав ли он и есть ли к-л закон, который обязывал бы меня оплачивать данный телефон.
Помогите: Я прописана у отца, но реально не живу у него в квартире. Инициатором чтобы я не жила там, был он. Отец собственник. Сейчас купила квартиру в новом доме и живу там. Но прописаться и оформить регистрацию в новой квартире не могу, так как право собственности еще не оформлено. Я плачу коммунальные платежи по новому адресу, но по адресу прописки я приношу на перерасчет документы. Сейчас отец утверждает, что я обязана платить половину стоимости за телефон по адресу постоянной прописки, т.е. ему. Но телефон оформлен на него. Я им не пользуюсь уже 2 года, так как там не живу и не появляюсь. Подскажите прав ли он и есть ли к-л закон, который обязывал бы меня оплачивать данный телефон.
Здравствуйте Елена.Оплату за телефон в соответствии с договором в данном случае
оплачивает собственник квартиры.Если Ваш отец считает иначе пусть обращается в суд.С уважением