Как прекратить платить налог за пропавший автомобиль УАЗ при проживании в другом городе?
У меня давно пропал автомобиль уаз, в данный момент я проживаю в другом городе ежегодно приходит на него налог, могу ли я подать с другого города заявление об угоне чтобы прекратить платить налог за авто которого давно нет?
Только в случае представления в налоговый орган подлинника справки об угоне автотранспортного средства, подтверждающей факт угона, выданной органами МВД России, инспекция произведет сложение сумм начисленного транспортного налога по данному автомобилю. Указанный документ можно подать лично или через уполномоченного представителя.