Я очень рада, что мы опять с ним вместе, друг с другом у нас есть полное взаимопонимание, и мы уже фактически создали семью.
Александра! 1.Судебными постановлениями, в том числе судебными решениями, на основе закона устанавливается срок вступления их в силу, например: немедленно, по истечении десяти дней с момента вынесения (оглашения) и т.д. Процессуально право обжалования содержит в себе право на определенные действия, связанные с несогласием по вынесенному постановлению, которые имеют свои, предусмотренные процессуальным законом, формы. Чтобы ответить Вам предметно, необходимы детали. 2.Поскольку судья уже назначила время рассмотрения предъявленного иска, то досрочное рассмотрение возможно при заявлении от обеих сторон и при наличии свободого аншлага (времени для рассмотрения) в неустановленный график.
Уважаемая Александра, в соответствии со ст.22 п.2 Семейного кодекса, в случае несогласия одного из супругов расторгнуть брак, суд вправе дать супругам время на примирение на 3 месяца. В Вашем случае суд воспользовался этим правом. По истечении трех месяцев суд расторгнет Ваш брак (ст.22 п.3). Так что Вам придется набраться терпения и дождаться истечения срока примирения.